Что подарить девушке на Новый год: идеи для оригинальных подарков для студентов

Что подарить девушке на Новый год: идеи для оригинальных подарков для студентов

Что подарить девушке на Новый год: идеи для оригинальных подарков для студентов

    Содержание

  1. Что подарить и как не ошибиться с выбором презента
    1. Браслет с индивидуальной гравировкой
    2. Толстовка с необычным дизайном
    3. Скретч-постер «100 фильмов»
    4. Плед с рукавами
    5. Массажная подушка
    6. Наручные часы с индивидуальным дизайном или гравировкой
    7. Кофейный или чайный подарочный набор
    8. Подвеска с инициалами или другой гравировкой
    9. Оригинальный чехол для наушников
    10. Колье со знаком зодиака
    11. Специальная бамбуковая подставка для закусок и напитков

Выбор подарков всегда является волнительным моментом, ведь так хочется сделать человеку приятно и предугадать его желания. Некоторые предпочитают спрашивать у девушки, что ей хочется и, исходя из этого, подбирать презент. Но если есть желание сделать неожиданный и оригинальный подарок на Новый год, стоит рассмотреть несколько подходящих вариантов и узнать, какие презенты сейчас в тренде.

Что подарить и как не ошибиться с выбором презента

В первую очередь следует учитывать индивидуальные предпочтения девушки. У каждой обладательницы прекрасного пола есть собственные интересы, которые они не скрывают от окружающих. Можно ненавязчиво поинтересоваться об этом у самой девушки презента или же спросить у ее окружения. Второй вариант опасен тем, что близкие могут рассказать о прошедшем разговоре и тогда момент с сюрпризом будет испорчен.

Также стоит брать в расчет беспроигрышные варианты. Если отношения с девушкой еще недостаточно близки, не стоит гнаться за оригинальностью в попытках впечатлить человека. Иногда лучше интересный и проверенный вариант, чем вещь, которая в дальнейшем будет пылиться на антресолях.

Рекомендуется рассмотреть несколько советов и полезных предложений. Они помогут выбрать подарок мечты, который принесет только положительные эмоции.

1. Браслет с индивидуальной гравировкой

Украшения нравятся многим девушкам, ведь всегда есть возможность подобрать индивидуальный вариант. Драгоценности имеют массу различных вариаций, поэтому даже такая простая вещь, как браслет, способна порадовать и удивить девушку.

Но еще приятнее получить браслет с индивидуальной гравировкой. Это не только оригинальный и эксклюзивный подарок, но еще и способ выразить свои чувства. На украшении можно выгравировать ее имя, псевдоним или значимую для нее фразу. Главное посоветоваться со специалистом, возможно ли воплотить задумку в жизнь на конкретном виде браслета.

2. Толстовка с необычным дизайном

Толстовки присутствуют в гардеробе многих девушек, ведь это теплый и уютный вариант одежды для прохладной погоды. В магазинах есть десятки различных вариантов толстовок, они отличаются расцветкой, рисунками, наличием отдельных дизайнерских аксессуаров.

Если есть желание порадовать девушку оригинальным подарком, стоит придумать эксклюзивный дизайн и перенести его на толстовку. В специальных салонах можно перенести на ткань любое изображение или рисунок. Достаточно лишь   выбрать подходящую задумку и проконсультироваться у специалистов, возможно ли реализовать подобный вариант.

Помимо рисунков, на толстовку можно перенести надпись, фотографию. Такая вещь будет существовать в единственном экземпляре, что точно подарит хорошие впечатления.

3. Скретч-постер «100 фильмов»

Подобный подарок на Новый год будет не только оригинальным, но и полезным. Его можно сделать самостоятельно или купить уже готовый вариант и дополнить его фильмами. Потребуется проявить фантазию, ведь фильмы необходимо подбирать не случайным образом, а опираясь на интересы девушки. На постер также можно добавить нестареющую классику, даже если обладательница подарка уже видела данные произведения, ничто не мешает снова вместе пересмотреть их.

как выбрать подарок

Это оригинальный подарок, который на долгое время избавит от вопроса «что сегодня посмотреть?».

4. Плед с рукавами

Тем, кто любит различные уютные предметы гардероба, стоит подарить теплый и мягкий плед с рукавами. Это нечто среднее между полноценным пледом и халатом. Изделие позволяет завернуться в холодную зиму и наслаждаться вечером с кружкой кофе в руках.

У такого пледа имеется капюшон, некоторые модели также обладают небольшими карманами. Даже если девушка предпочитает ходить дома при полном параде, она все равно оценит такой универсальный и интересный презент.

5. Массажная подушка

Массажная подушка позволяет расслабить шею и плечи после тяжелого дня. Подобный подарок особенно оценят девушки, которые имеют сидячую работу и долгое время проводят перед компьютером.

Существуют также современные электрические массажные подушки. Они работают автономно, достаточно лишь подключить устройство к сети. Изделие поможет снять напряжение с мышц и полноценно отдохнуть за короткий промежуток времени.

6. Наручные часы с индивидуальным дизайном или гравировкой

Даже такой известный подарок, как часы, можно сделать оригинальным. У большинства моделей часов предусмотрена замена ремешка. Поэтому можно сделать аксессуар с эксклюзивным дизайном, которого не будет ни у кого.

На ремешок можно добавить рисунки или символы, связанные с интересами девушки. Если выбор пал на металлические изделия, тогда самый грамотный вариант – сделать гравировку.

На часы можно нанести надпись, имя потенциальной обладательницы или любую приятную фразу. Подобный подарок будет не только полезным, но и приятным.

7. Кофейный или чайный подарочный набор

Следует учитывать, что такие варианты подходят только для тех девушек, которые действительно любят кофе или чай. В противном случае подарок будет пылиться в шкафу.

Кофейный набор включает в себя красивые чашки и бокалы, а также редкие сорта кофе. При наличии кофе-машины можно ежедневно баловать себя новыми видами напитка.

что подарить на новый год

Чайный набор обычно состоит из чайничков, чашек и необычных видов чая. Изделия предназначены для полноценных чайных церемоний.

8. Подвеска с инициалами или другой гравировкой

Еще один вариант подарочного украшения, которого точно не будет у других девушек. Достаточно лишь найти подходящий вариант подвески с кулоном и сделать на ней гравировку с инициалами. При желании можно выгравировать имя девушки (если оно не слишком длинное). Важно учитывать, что размеры кулона ограничивают возможности и добавление слишком длинной надписи невозможно реализовать.

9. Оригинальный чехол для наушников

Практически все сейчас пользуются беспроводными наушниками. Это удобно и современно. К наушникам всегда прилагается базовый кейс. Чтобы порадовать свою девушку, стоит преподнести в подарок чехол с необычным рисунком, значимой фотографией или же ее инициалами.

Зная интересы и пожелания потенциальной обладательницы, выбрать подарок становится гораздо проще.

10. Колье со знаком зодиака

Многим девушкам нравятся аксессуары, связанные с их знаком зодиака. Покупка специальной подвески или колье – оригинальный и запоминающийся подарок. Следует учитывать, что в современном разнообразии ювелирных украшений, крайне легко потеряться.

Стоит выбирать колье в магазинах, не отличающихся популярность, тогда шанс получить украшение с оригинальным дизайном будет выше. Даже такую вещь, как символ знака зодиака, многие ювелиры обыгрывают по-своему.

11. Специальная бамбуковая подставка для закусок и напитков

Если девушка любит проводить вечера за просмотром сериалов и поеданием вкусностей, стоит порадовать ее оригинальной деревянной подставкой.

Подобное изделие позволяет красиво сервировать закуски, у некоторых моделей по краям есть специальные выемки для закрепления бокалов. С помощью такой доски раскладывать еду на кровати, не боясь опрокинуть.

При выборе оригинального подарка стоит учитывать пожелания девушки, а также ее интересы. Тогда подобранный презент точно не оставит равнодушным.

Компания «РосДиплом» на протяжении 20 лет занимается студенческими работами и предлагает помощь студентам во всех областях и темах. Наши преимущества: огромный опыт работы, лучшие авторы, собранные со всех уголков России, гарантии успешной сдачи и оптимальной цены, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.