Недорогие подарки для мамы: что подарить на новый год, советы студентам

Недорогие подарки для мамы: что подарить на новый год, советы студентам

Недорогие подарки для мамы: что подарить на новый год, советы студентам

    Содержание

  1. Колледж «Комитент»
  2. Южно-Уральский многопрофильный колледж
  3. Уральский медицинский колледж
  4. Челябинский профессиональный колледж

Мама – первое слово, главное слово в каждой судьбе. Мама – самый близкий и дорогой человек, ради которого мы готовы стараться и делать всё возможное, чтобы вызвать у неё улыбку. Нет ничего дороже материнской улыбки, поэтому сегодняшняя наша статья направлена именно на это – на появление у наших мам улыбок.

Конечно, можно подарить машину, квартиру или билет на Мальдивы, что точно вызовет тонну положительных эмоций, но вряд ли у студентов и других наших читателей имеется заначка с парой-тройкой миллионов. Поэтому давайте лучше подумаем, что можно придумать интересного и оригинального, что не сильно ударит по кошельку.

Подарки для красоты и здоровья

Перед новым годом стоит задуматься о восполнении своих запасов, подумать о вещах для красоты и здоровья. Вариантов масса, поэтому мы рассмотрим лишь основные.

  1. Набор косметики. Если вы знаете какой именно косметикой пользуется ваша мама, то новый год – идеальная пора для пополнения запасов, благодаря подарочным наборам. Порой мне кажется, что можно найти вообще любое сочетание самых разных полезных штук.
  2. Косметика ручной работы. Последние годы набирает популярность косметика, выполненная целиком из натуральных ингредиентов, а ручная работа добавляет ей шарму и эстетики.
  3. Сертификат на посещение частной клиники или чекап. Кто может позаботиться о здоровье лучше профессионалов? Если покупают сертификаты в косметические магазины и салоны, то почему бы не сходить в частную клинику и не устроить большую проверку своему организму?
  4. Электрическая зубная щетка. Кто хоть раз пользовался электрической зубной щеткой, вряд ли захочет возвращаться к обычной. Это одновременно и полезный подарок и новые впечатления.
  5. Массажёр. Если у вашей матушки сидячая работа, то домашний массажёр может стать отличным спасением для её спины, поясницы и шеи.
что лучше всего подарить маме

Кстати, о новых впечатлениях...

Подарки-впечатления

Для всех нас мама – это фигура наставника, защитника, которая может спасти от всех напастей и успокоить в случае больших переживаний. Но не стоит забывать, что мама – это ещё и женщина, а женщины обожают эмоции. Если для парней важна практичность подарка, то для девушек важнее эмоции и чувства, которые они переживают. Какие подарки способны произвести впечатление? У каждой дамы свои предпочтения, поэтому здесь не будет пояснений, а просто большой список, в котором наверняка каждый сможет найти что-то для своей мамы.

  1. Посещение СПА-салона или курса массажа.
  2. Фотосессия у профессионального фотографа.
  3. Конная прогулка или полёты на воздушном шаре.
  4. Билет в другой, если речь идёт о России, то Санкт-Петербург, Москва, Калининград, Казань или Мурманск.
  5. Билеты на концерт, в театр или шоу. Если хочется удивить, то можно присмотреться к квестам или иммерсивным шоу.
  6. Уроки танцев.
  7. Урок сомелье.
  8. Посещение батутного парка для взрослых.
  9. Сеанс арт-терапии.
  10. Кулинарные курсы. Главное предварительно уточнить, что вам нравится стрепня вашей мамы.
что подарить
Кстати!
Это любимая категория подарков автора данной статьи.

Технологические подарки

Чаще всего что-то в техническом плане решают дарить парни, которые желают удивить, но совершенно не разбираются во всех этих женских штучках. Такие подарки тоже нужны и способны порадовать, особенно, если выбраны от всего сердца.

  1. Фоторамка. Одновременно и технический подарок, и подарок-впечатление. Крайне милое и приятное украшение, создающее дома уют, особенно, если у вас много семейных фотографий.
  2. Умные часы или смарт-браслет. Невероятно полезный и недооцененный гаджет, укладывающийся в рамки «недорогого подарка». Большой функционал способен порадовать любого человека.
  3. Беспроводная колонка. Кто не любит полежать в ванной и расслабиться? А если это делать с любимой музыкой, то удовольствие возрастает в невероятной прогрессии.
  4. Перчатки для сенсорного экрана. Новый год – время волшебства. Так почему же у вашей мамы ещё нет волшебных перчаток, позволяющих пользоваться смартфоном?
  5. Беспроводные наушники. Благодаря AliExpress сейчас легко порадовать свою маму любой технической классной штукой за совсем уж скромные деньги. Наушники – не исключение.
  6. Красивый чехол для наушников или смартфона. Тут всё просто и прозаично. Это недорого, это мило, это полезно. Идеально!
подарок студента маме

Душевные и уютные подарки

А если у вашей мамы есть вообще всё, и она говорит, что ничего не нужно, то тогда стоит подумать о чем-то простом, необязательном, но душевном, что поможет создать уют дома.

  1. Теплый плед. Отличный подарок, способный согреть холодными зимними вечерами. А если он будет ещё и с рисунком, то ассоциации о любимом сыне или дочке будут возникать каждый раз, когда матушка в него укутается.
  2. Красивое полотенце. Концептуально идея подарка очень похожа на плед, вот только полотенце актуально в любое время года.
  3. Домашние тапочки. Ноги должны быть в тепле всегда. А если на них будут красивые уютные тапочки – вообще прекрасно! Любая мама будет рада такому подарку. Если она не любит тапочки, то милые домашние носочки можно выбрать в качестве альтернативы.
  4. Огромная мягкая игрушка. Да, кто-то назовёт её пылесборником, но смотреть любимый сериал по телевизору в обнимку с акулой из Икеи – невероятно приятное чувство, причем не только для мам.
  5. Шкатулка для украшений. Если у вашей матушки много ювелирных украшений, то почему бы не задуматься о хранилище для них. Даже если есть одна шкатулка, вторая может стать поводом для расширения коллекции.
  6. Подарок сделанный своими руками. Это то, что запомнится навсегда. И не важно, что это именно будет: связанный шарф или носки, а может картина. Главное, что в этом будет частичка вашей души.

Надеемся, что у нас получилось помочь вам, и вы определились, что подарить маме на новый год. А если вы ищете подарок для себя, то лучшим решением станет помощь с курсовой или дипломной работой. Зачем забивать себе голову перед праздниками, если можно расслабиться, доверив дело экспертам.

Компания «РосДиплом» на протяжении 20 лет занимается студенческими работами и предлагает помощь студентам во всех областях и темах. Наши преимущества: огромный опыт работы, лучшие авторы, собранные со всех уголков России, гарантии успешной сдачи и оптимальной цены, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.