Что подарить парню на Новый год: интересные и оригинальные подарки для студентов

Что подарить парню на Новый год: интересные и оригинальные подарки для студентов

Что подарить парню на Новый год: интересные и оригинальные подарки для студентов

    Содержание

  1. Правила выбора новогоднего подарка
  2. ТОП интересных и оригинальных подарков

В преддверии Нового Года и праздничной суеты каждая девушка задумывается о подарке для парня – любимого, знакомого, коллеги, брата. Сложности с выбором могут возникнуть, если такие распространенные подарки, как хороший парфюм, гаджеты – от смарт-часов до смартфонов, сувениры уже имели место. Что же подарить парню на Новый Год? Предлагаем интересные и оригинальные идеи презентов под елочку.

Правила выбора новогоднего подарка

Общей инструкции при подборе новогодних сюрпризов для парней нет, но лучше всего придерживаться следующих моментов:

Проявление фантазии и оригинальности

Парням понравятся любые презенты, преподнесенные от девушек. В отличии от слабого пола, они менее придирчивы и капризны, за редким исключением. Юноши оценят не только купленные подарки, но и сделанные своими руками.

Если девушка рисует и подарит ему собственноручно написанную картину – он запомнит такой подарок навсегда. Любуясь своим, ее или общим портретом, пейзажем, натюрмортом, он всегда будет вспоминать о том человеке, который преподнес ему такой потрясающий новогодний сюрприз.

Молодой человек (бойфренд, брат, друг) оценит с любовью связанный свитер, шарф, перчатки, носки, шапку. Пряжу можно брать разных оттенков из овечьей или верблюжьей шерсти, мериноса, кашемира, мохера, ангоры, альпаки. Такой подарок отлично подойдет парам, которые встречаются более полугода.

Если девушка шьет, парня может порадовать теплая пижама. Ее можно сшить раздельной, длинной, короткой, в виде комбинезона (хит этого сезона), в зимнем и летнем вариантах, из фланели, хлопка, вискозы, флиса, махровой ткани, и украсить карманами, сделать капюшон, в зависимости от модели.

Практичность

Подарок должен быть полезным, поэтому желательно заранее продумать все будущие его преимущества для обладателя. Не стоит дарить ерунду, передаривать предметы или ненужные старые вещи – это испортит праздничный момент. Лучше придумать действительно что-то креативное.

В качестве подарков подойдут: шахматный набор ручной работы, пара томиков вышедших бестселлеров, туристическая сумка, держатель для телефона, визитница с личной гравировкой, объектив для смартфона, пазлы для взрослых в коробках, кошельки с RFID-блокировкой, наборы для бритья, рюкзак для ноутбука, портативный аккумулятор или колонка.

Степень родства и близости

Если девушка только начала встречаться с парнем, не стоит одаривать его дорогими подарками – это может поставить его в неловкое положение. Малознакомым людям не рекомендуется дарить наборы косметики, туалетную воду и сувениры, да и о предпочтениях нужно узнать получше, что приходит со временем. Можно также поздравить просто на словах.

Для любимого парня, с которым девушка встречается не один год стоит подобрать оригинальный подарок, который надолго запомнится. Родным людям (например, брату-подростку или коллеге) не стоит дарить распространенные подарки – носки, трусы, кружки. Многие могут расценить это, как подарок для галочки.

Но, если девушка уверена в том, что парню такой презент понравится – почему бы и нет. Также для коллег можно придумать оригинальные недорогие подарки. Это будет приятный сюрприз, и возможно, станет началом многолетней дружбы на работе.

Интересы и увлечения

Парням, увлекающимся спортом, музыкой, искусством, IT-технологиями, автолюбителям понравится что-то из их хобби. Это могут быть самые разные предметы. Здесь потребуется тоже включить фантазию. Подарить можногодовой абонемент в спортклуб, специальное питание для занятий фитнесом, билеты на концерт, световые насадки для душа, коллекцию монет, книги.

Бюджет

Ориентироваться желательно на свои финансовые возможности, и цена здесь не имеет значения. Дело ведь не в стоимости, а в проявлении внимания и особой атмосферы, в которой презент преподнесен. На хороший подарок можно копить в течение года. А приобрести за 2-3 недели до новогодней суеты, чтобы не переплачивать за него в канун праздника

Студенты, которые подрабатывают, могут позволить дарить друг другу подарки из разряда выше бюджетных, но в новогодние праздники даже скромный презент сможет порадовать любимую половинку, если он выбран с душой и относится к практичным. Девушки, уже трудоустроившиеся, после окончания ВУЗов и колледжей, могут позволить себе любой бюджет.

Какой выбрать подарок для парня

Парням понравятся также разборные гантели, фонарики-шокеры, гитара, игровая мышь, светящаяся клавиатура для ПК, боксерские перчатки, мини-холодильник или пылесос для авто, штатив для камеры, набор качественных инструментов, офисный набор, уютные теплые тапки/танк, дорожные гигиенические наборы. Ориентироваться также лучше на возраст и увлечения.

Упаковка

Нарядные коробочки, аккуратно завернутые под елочку, в тематической яркой обертке, с ленточками и новогодней атрибутикой, будут приятны всем парням, даже тем, кто не склонен к сентиментальности. Использовать для оформления подарка можно не только оберточную бумагу, но и фирменные, или праздничные пакеты.

Оформить подарок желательно так, чтобы это произвело впечатление и подарило позитивные эмоции и настроение. Новогодний презент должен действительно порадовать молодого человека. Ведь все взрослые люди в душе – дети, и любят проявленное к ним внимание. Сделанный или купленный от всей души, он внесет в развивающиеся между парой отношения волну дополнительной романтики и укрепит союз.

ТОП интересных и оригинальных подарков

Лучшими презентами под елочку могут стать предметы, о которых парень давно мечтал, но в силу ряда причин, пока их не приобрел. Не стоит дарить парню мягкие игрушки, деньги в конверте или приглашать в ресторан –это он должен делать сам.

Самыми интересными подарками под елочку для парней в этом сезоне считаются:

  • Беспроводная зарядка 3 в 1.
  • Набор настольных игр.
  • УФ-стерилизатор для смартфона.
  • Шуруповерт.
  • Автомобильный набор для выживания Emergency 15-в-1.
  • MIDI-контроллер.
  • Портативная колонка.
  • Термокружка с камуфляжным принтом.
  • Уютное худи.
  • Портрет по фотографии – большой или в виде постера.
  • GPS-навигатор.
  • Набор для коктейлей.
  • Магнитная зарядная станция Uniscend Magneto.
  • Массажер для шеи и спины.
  • Набор отверток sd01 Steelclaw.
  • Столик для предметной съемки с подсветкой.
  • Трекер AirTag.
  • Беспроводные наушники.
  • Bluetooth-шапка.
  • Махровый халат.
  • Спальный мешок.
  • Спортивная сумка.
  • Зубной ирригатор.

В качестве романтичных подарков девушка может организовать совместную прогулку на лошадях, посещение интересного квеста, испечь своими руками печенье с предсказаниями на будущий год, заказать готовый букет сладостей, орехов, купить шоколадных конфет в коробках.

Празднование Нового Года – это отличный повод весело провести время, создать романтику, хорошее настроение, повод сделать дорогому человеку приятный сюрприз. С душой выбранный или самостоятельно сделанный оригинальный подарок вместе с теплыми словами и добрыми пожеланиями сделает волшебный новогодний вечер незабываемым. О подарке стоит позаботиться заранее, с учетом образа жизни, характера и увлечений парня.

Компания «РосДиплом» на протяжении 20 лет занимается студенческими работами и предлагает помощь студентам во всех областях и темах. Наши преимущества: огромный опыт работы, лучшие авторы, собранные со всех уголков России, гарантии успешной сдачи и оптимальной цены, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.