Как домохозяйке начать зарабатывать, не выходя из дома?

Как домохозяйке начать зарабатывать, не выходя из дома?

Как домохозяйке начать зарабатывать, не выходя из дома?

    Содержание

  1. Услуги дизайна для тех, у кого есть вкус
  2. Всем известный копирайтинг
  3. Популярный сетевой маркетинг
  4. В качестве друга на час
  5. Заниматься репетиторством
  6. Услуги няни
  7. Организовать совместные закупки
  8. Другая удаленная работа
  9. Заняться инфобизнесом

Сейчас многие домохозяйки ищут возможности для заработка. С появлением интернета делать это можно и посредством сети, и не только. Существует масса возможностей по услугам, которые может предоставлять женщина. Даже, если она по определенным причинам вынуждена сидеть дома.

Услуги дизайна для тех, у кого есть вкус

Дизайн сейчас является одной из самых востребованных сфер. В частности, можно научиться обрабатывать снимки и уже скоро (буквально за 3-5 дней) начать на этом зарабатывать.

Также в дизайне есть большое количество услуг. Это оформление: сайтов, плакатов, визиток, баннеров и др. Здесь каждая желающая сможет выбрать свое направление и успешно работать.

После определения со специализацией важно оформить портфолио. Первых клиентов можно найти на биржах фриланса. Для начала за простой дизайн можно брать в пределах 500 рублей. А со временем и опытом - повысить стоимость работ.

Всем известный копирайтинг

Работать каждый грамотный человек, который знает что такое Word и как пользоваться кнопками на клавиатуре. Однако, в этой сфере очень важно качество текстов. Здесь приветствуются знания филологии и журналистики. А особенно хорошо заработок подходит тем, кто любит писать.

Задача в этом способе заработка: составлять грамотные, уникальные и полезные тексты. Важно, чтобы каждая статья была интересной читателям и помогала им разбираться в определенных вопросах.

Для того, чтобы начать - важно изучить информацию о копирайтинге более подробно. Следует понять что такое уникальность и для чего она нужна, а также ознакомиться с рядом критериев качественного текста.

Первые заказы можно брать на биржах копирайтинга, преимущественно по рерайтингу. Это поможет освоить азы работы. Важно приобрести опыт на простых и недорогих заказах, а после можно будет и поднять расценки.

Заработок, на который можно ориентироваться на биржах в среднем 40 рублей за 1 000 написанных символов (это примерно страница А4 с 14-м шрифтом).

К моменту, когда придет понимание как писать востребованные тексты, можно увеличить ценник до 100-300 рублей за 1000 символов или даже до 1000-2000 рублей за хорошую продающую статью.

Важно понимать, что написание статей тоже труд, который требует усердия. И если работа в тягость - зарабатывать на ней не получится.

Популярный сетевой маркетинг

О заработке на сетевом маркетинге наверное слышала каждая домохозяйка. По сути, это перепродажа товаров компании, которые человек приобретает на собственные средства. После каждой такой сделки начисляется процент. В т.ч. от доходов всех, кого удалось привести в компанию под собой.

И если найти проект, который пользуется большим спросом - есть перспектива выйти на весомый заработок.

В обязанности сетевого представителя входит продажа товаров и привлечение новых продавцов. А для того, чтобы начать - важно выбрать компанию, оценить ее продукцию, возможности и отзывы клиентов. Только после можно начинать работу.

кем можно зарабатывать из дома?

Такой заработок, если верить отзывам складывается не только из продаж, а из создания под собой команды, члены которой активно приносят прибыль. Только это поможет выйти на новый уровень.

Важно понимать, что для получения подобным способом больших сумм необходимо выбрать молодую, но перспективную компанию, которая предлагает востребованные товары.

В качестве друга на час

Оказывается дружить можно и за деньги. На территории нашей страны появляется все больше площадок, которые предлагают эту своеобразную услугу. Многие люди одиноки и желают поговорить, получить совет или обсудить какую-либо тему. И за это они платят деньги.

Подобные площадки работают по принципу, при котором важно ввести в специальную форму параметры и получить перечень кандидатов. Среди них пользователи выбирают подходящего друга с его услугами. И на этом можно хорошо заработать. Особенно тем, кого не смущает идея продажи человеческих отношений за деньги. Необходимо лишь зарегистрироваться на специальном сервисе.

Заниматься репетиторством

Это еще одна хорошая идея для заработка домохозяйке. Подходит для тех, кто знает школьную программу на отлично и умеет понятно объяснять. Востребованы такие предметы как математика, физика, химия и др. Также часто ученики нуждаются в подготовке к ЕГЭ.

А заниматься репетиторством можно посредством интернета. Для этого существуют специальные площадки помощи учащимся (такие как наша). Можно зарегистрироваться в качестве репетитора и искать заказы. Еще найти клиентов можно среди знакомых и друзей.

Услуги няни

Если домохозяйка уже вырастила собственных детей, она на 100% справится и с чужими. Это достаточно интересная и перспективная работа, на которую присутствует большой спрос.

Задача няни - следить за ребенком, играть с ним и развивать его. А для того, чтобы начать, необходимо поискать объявление о работе на специальных досках в сети. Успешно устроиться поможет предоставленный заказчику опыт работы с детьми.

Оплата, на которую можно рассчитывать в среднем - 200 рублей/час. Подходит заработок для тех, кто любит детей.

Организовать совместные закупки

Это направление существует достаточно давний срок. И многие дамы успешно на нем зарабатывают. Закупки представляют собой - заказы от группы людей на розничный товар по оптовой стоимости.  А зарабатывают на них те, кто организовали процесс.

Процедура проста: необходимо собрать заявки на заказы, провести покупку с переводом денег и переслать полученный товар.

Для того, чтобы начать - важно найти поставщиков, организовать группу в социальных сетях, найти людей, которым интересен товар и оформить заказ.

В этом деле можно рассчитывать на прибыль в пределах 10-15% от суммы покупок. Однако, такой вариант заработка больше подходит для любителей рисковать. Он не отнимает много времени, но важно постоянно оставаться на связи. А главное его преимущество - работать можно не покидая дом.

Другая удаленная работа

К этой категории относятся и другие возможные варианты заработка прямо из дома. По сети можно предоставлять услуги таких профессий, как:

  • Программиста;
  • Консультанта Call-центра;
  • Редактора;
  • Бухгалтера и др.
кем работать домохозяйке

Для этого важно обладать специальными навыками или образованием. Чтобы устроиться - необходимо на сайтах поиска работ обратить внимание на пометку “требуется удаленный специалист”. Также можно поискать объявления и в социальных сетях.

Если говорить об оплате, в среднем удаленный сотрудник может претендовать на сумму от 25000 рублей в месяц. Эта работа для тех, кто любит стабильность.

Заняться инфобизнесом

Хоть этот заработок имеет неоднозначную репутацию, подобное дело - прекрасная возможность заработать тем, кто обладает особыми знаниями и желает ими поделиться за деньги.

Для того, чтобы получать доход, необходимо:

  • Написать электронную книгу;
  • Создать серию обучающих тренингов;
  • Выпустить собственный курс по образованию.

Даже, если нет никаких особых знаний кроме жизни в браке и ухода за детьми - на всем этом можно успешно заработать. К примеру, раскрыть секреты гармоничных отношений или развития ребенка. Или можно даже рассказывать за деньги как ухаживать за собой и сохранить фигуру после родов.

Итак, возможностей для заработка домохозяйке предостаточно. Необходимо лишь определиться с собственными предпочтениями и начинать действовать.

Компания «РосДиплом» на протяжении 20 лет занимается студенческими работами и предлагает помощь студентам во всех областях и темах. Наши преимущества: огромный опыт работы, лучшие авторы, собранные со всех уголков России, гарантии успешной сдачи и оптимальной цены, а также индивидуальный подход к каждому клиенту.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.