Что такое задание на курсовую работу

Что такое задание на курсовую работу

Что такое задание на курсовую работу

    Содержание

  1. Требования по оформлению задания на курсовую работу (проект)
  2. Техническое задание курсовой
  3. Примечания
  4. Пример оформления задания на курсовую работу

Требования по оформлению задания на курсовую работу (проект)

Все курсовые проекты и работы (и дипломные в том числе) оформляются в строгом соответствии с требованиями государственных стандартов (ЕСКД, ЕСТД, ЕСПД, АСУ). Под этими аббревиатурами мы понимаем: ЕСКД – система текстовых документов, ЕСТД – технологические документы, ЕСПД – программные документы, АСУ – автоматизированная система управления. Исходя из общих правил оформления задания на курсовой проект (КП) или курсовую работу (КР), регламентированных по ГОСТу 34.201 и 34.602, мы постараемся выделить важные моменты и составить образец, приложение ниже.

Лист с указанием задания на исполнение проекта всегда располагается сразу после титульного листа, при этом включается в содержание и количество при нумерации страниц.

Техническое задание

задание на курсовую работу

Прежде всего студент составляет техническое задание с поэтапным описанием всех стадий реализации задуманного. Проект, эскиз или композиция, а потом вся необходимая рабочая документация. Технические задания разрабатываются непосредственно с руководителем, но бывает и самим студентом.

Согласно документам ГОСТ, упомянутым выше, грамотно должен быть представлен целый перечень наименований, методик, разработок, составляющих элементов информационной системы, подсистемы или ее части, использованных автором (студентом) в реализации проекта.

Примечания

В качестве примечаний отметим, что задание всегда прилагается к законченному проекту. Так же на базе документированного проектирования и детально расписанного задания, студент вместе с руководителем составляют календарный график предстоящей работы.

Пример оформления задания на курсовую работу

пример задания курсовой работы

И для удобства предлагаем Вам печатный вариант, оформленный в Microsoft Word.

А если у Вас нет возможности или желания заниматься подобной рутиной, то наши специалисты готовы прийти к Вам на помощь.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.