Заказ курсовых работ

Заказ курсовых работ

Заказ курсовых работ

Возьмем на себя смелость утверждать, что современная система образования в нашей стране далеко не идеальна, особенно, что касается заочной формы обучения. Самым большим пробелом является отсутствие эффективного построения учебно-образовательного процесса. Только личное стремление студента к образованию обеспечивает ему возможность стать высококвалифицированным специалистом, в то время как система преподавания, к сожалению, не содействует достойному уровню эффективности образования. Загружая студентов массой трудоемких письменных работ, она не предоставляет возможности изучения дисциплины как таковой, все сводится лишь к банальному написанию контрольных, курсовых и других работ.

Именно поэтому заказ курсовых работ является столь популярным в наши дни. Заказать курсовую сегодня действительно в несколько раз выгоднее, чем выполнять ее самостоятельно. Многие преподаватели наверняка возмутятся, читая эти строки, но мы все же попытаемся развеять существующие мифы о том, какой образовательно-положительный эффект обеспечивают курсовые и контрольные, написанные рукой студента.

Давайте задумаемся, насколько хорошо студент сможет изучить ту или иную дисциплину, получив задание на выполнение курсовой работы. С уверенностью можно сказать, что выполнение любого научного труда по одной тематике никогда не даст хороших знаний по предмету в целом. Написание курсовой отнимет у студента массу времени, при этом положительный эффект от изучения самой дисциплины был бы в несколько раз выше.

Кто из Вас задумывался, чем вызвана необходимость написания курсовых, контрольных и других работ? Учебный процесс предполагает, что самостоятельное выполнение работы направлено на развитие аналитического мышления, способности ориентироваться в литературе, научиться красиво и лаконично выражать свои мысли. Да, на самом деле это истинная правда, но здесь присутствует фактор, который зачастую не учитывается. Вышеизложенный образовательно-положительный эффект от выполнения курсовой работы достигается лишь в том случае, когда студент выполняет ее самостоятельно, учитывая необходимые методические рекомендации осуществляет поиск научной литературы, самостоятельно исследует объект, теоретически анализирует его состояние и способен предложить различные пути решения проблематики курсовой работы.
На самом деле, на практике, все происходит с точностью до наоборот. Сегодня большинство курсовых работ – это чистой воды плагиат, литература, переписанная с различных монографий, учебников и других трудов. Нередко при написании курсовой студент не раскрывает более одной книги, что превращает так называемое «научное исследование» в банальное переписывание. Что дает эта механическая работа? Максимум, что может получить студент – это запомнить некоторые тезисы рассматриваемой темы. Наверное, именно поэтому большая часть студентов считает, что качество работы зависит от ее объема, т.е. чем больше исписанных листов, тем лучше курсовая. На самом деле, это заблуждение.

Следует отметить, что мы ни в коем случае не пытаемся отговорить Вас выполнять работы самостоятельно! В этой статье мы приводим только те факты, которые большинству из Вас и так хорошо известны. Если Вы пишите курсовую работу с целью повысить уровень своего образования, значит, оцениваете актуальность наших слов. Ведь ни для кого не секрет: чтобы написать действительно качественную и интересную работу нужно приложить колоссальных усилий. А передрать пол учебника сможет любой школьник, причем управившись за день-два.

Именно поэтому, мы всячески приветствуем тех, кто выполняет работы самостоятельно на действительно высоком уровне. Но если самостоятельное выполнение курсовой происходит только в надежде поскорее сдать материал и получить оценку, то максимум, что Вы получите в этом случае, это средний бал, возможно даже не тот, на который так надеялись. Образовательный эффект при этом сведется к нулю, а самое обидное, что масса потраченного Вами времени будет попросту променяно на оценку.

Другие публикации
Copyright © «Росдиплом»
Сопровождение и консультации студентов по вопросам обучения.
Политика конфиденциальности.
Контакты

  • Методы оплаты VISA
  • Методы оплаты MasterCard
  • Методы оплаты WebMoney
  • Методы оплаты Qiwi
  • Методы оплаты Яндекс.Деньги
  • Методы оплаты Сбербанк
  • Методы оплаты Альфа-Банк
  • Методы оплаты ВТБ24
  • Методы оплаты Промсвязьбанк
  • Методы оплаты Русский Стандарт
Наши эксперты предоставляют услугу по консультации, сбору, редактированию и структурированию информации заданной тематики в соответствии с требуемым структурным планом. Результат оказанной услуги не является готовым научным трудом, тем не менее может послужить источником для его написания.